Алина Бурганова

Как это переводится? @JillianMichaels killed Whistler Mountain today! Whoop!

Любовь Харитонова

killed Whistler Mountain today - убил гору Уистлер сегодня. то есть на сноуборде скатился с этой горы, очень круто, очень здорово, смело, бла, бла, бла... и Whoop - просто возглас. в этой ситуации типа ВЖИК! и скатился с горы)))

Александр Леонов

ого! сегодня джиллиан майклс уничтожила гору уистлер!