Иришка

Подскажите песню: в припеве девушка еще "Ум-м-м, м-м" поет. Медленная, английская, старая.

Парень то ли рэп читает, то ли тоже поет. Кажется, что была записана еще русская версия этой песни.

Анна Сердюк

песен с умммм и ляляляля а еще нанананана полно ) это всеравно что спросить подскажите тот фильм где вон тот чувак бьет ногой с разворота у него еще футболка красная была )

Юлия

Возможно, это песня Umm группы Crash Dummies)