Julie Volkoff

Не могу вспомнить название песни, плз помогите

VIVACVEH VIVACVEH, SHTAHSUMYN E VIVAKE, SOSKANISHTI ...FOTSAI LIFE, VIVACVEH

ПЕСНЯ 2000 ГОДОВ, НАПЕЛ КАК МОГ, ЭТО СЛОВА ПРИПЕВА, ГДЕ ТОЧКИ - НЕ ПОМНЮ СЛОВА

Я не знаю какой это язык ((( Кажись немецкий, но точно не уверен

ВИВАЦВЕ ВИВАЦВЕ ШТАХСУМУН Э ВИВАКЕ СОУСКАНИЩТИ ...ФОТСАЙ ЛАЙФ, ВИВАЦВЕ

Оля Ли

Лучше бы вы написали кириллицей, как вы это слышите, было бы намного легче для восприятия, а так... просто невнятный набор звуков получился.

Selvins Bite

это какой язык?