Татьяна Пастушенок

Подскажите, пожалуйста, фильмы с чёрным юмором, желательно как можно смешнее

Да
Дарья

зеленый слоник)

Сергей Маштаков

«О́чень стра́шное кино́» (англ. «Scary Movie») — американский комедийный фильм 2000 года режиссёра Кинена Айвори Уэйанса, пародирующий известные фильмы ужасов. Считается культовым комедийным фильмом и единственной пародией, на которую снимают пароди. Премьера фильма состоялась 7 июля 2000 года. В США фильм собрал $157 019 771, в остальном мире $121 000 000, что в общей сложности составило $278 019 771. Фильм является самым коммерчески успешным фильмом из тех, режиссёром которых является афроамериканец, а также всех фильмов серии. Наименование фильма «Очень страшное кино» было одним из рабочих названий для «Крика» , который также был выпущен Dimension Films. В России премьера состоялась 19 октября 2000 года. Не рекомендуется лицам до 16 лет.

Игорь Федосеев

санта барбара!