Евгений Муравьёв

Женщины делятся на три категории: на «дам» , на «не дам» , и «дам, но не вам» . Так выпьем за ДАМ!?

Александр А

Женщины как буквы: шипящие, звонкие, гласные, согласные, но последних возмутительно мало!

Андрей Полтавский

Выпьем за мусье, которыми очарованы все дамы...

Владислав Владислав

выпью! а вам не дам!

Оля

Прекращайте Вы, словоблудничать! Пить давайте, а потом дружно возьмём эти неприступные крепости! Ой, они уже и ломаться перестали!