А*
Агата ***

Помогите найти молодёжный фильм про уличные драки (бои) . Приблизительный сюжет: Чувак приезжает в другой город и естеств

Помогите найти молодёжный фильм про уличные драки (бои) . Приблизительный сюжет: Чувак приезжает в другой город и естественно попадает в другой колледж, там своя тема - уличные драки (голыми руками) , главный герой начинает соперничать с уже укоренневшим чемпионом колледжа, а ещё там он влюбляется в тёлку, помоему, этого же чувака.... фильм полюбому американский или английский

Firdavs Muhiddinov

"Меня зовут Арлекино"

Захар Паламарчук

Никогда не сдавайся