Светлана

Скажите пожалуйста какие-нибудь песни шансона чтоб душа пела!!!!

Оле Лукое

Почему обязательно шонсон? В большинстве своём шонсон у нас это атрибут преступного мира. Неужеле нельзя найти хорошую музыку ты ведь в инете, БРАЯН АДАМС, БЭД БОЙ БЛЮ Да сколько угодно!

Владимир Соколов

От шансонов душа только воет лишь бы все это поскорее закончилось.

Елизавета Косарева

Трудно ответить. Вкусы ведь разные. Стас Михайлов Вам не подойдет?

Сергей Васильев

владимирский централ
голуби летят над нашей зоной
гитара спой
зачем ты это сделала
гул мотора
он уходил в ВДВ
так неужели за два года
DMB
дрожит рука
дембельский гимн
в военкомате случай был
шумит сосна
здравствуй мама
наступит ночь и тишина

Анастасия Анисимова

воровайки - шмон