Светлана Изотова

Аим в CS и с чем его едят

Играл недавно на одном серве. Админы походу все еще отмечают новый год, а на серве куча читеров. Смотрю - видно, что многие с читами, в частности аим. Но выносят всех 1-2 человека. Скачал я тоже аим, стал на ботах тестить и правда, в голову целит, а бывает всю обойму высадишь, а так и не попадешь. А у когото - любой выстрел в хэд. Вроде чит один и тот же - в чем же разница???

Абдурашид Чиллаев

Полазай в настройках по ищи, так же на ботах про тестируй. Я раньше тоже играл и аим пробовал всё нормально было в голову с 1-2 выстрелов убивал плюс авто прицел) ) Но лучше без них, так интереснее=)