Марк Похилец

Смогу ли я играть в игру мир танков при помощи моб. телефона как модэм?

Ольга Манахова

Играть не сможешь т. к. Игра для ПК и ноутбуков, Лутше не играй в нее скачай самп намного лютче

Денис

нет скорости не хватит

Алексей Баранов

нет т. к. телефон является слабым интернет проводником соединение будет хромать!

Татьяна Ермоленко

Если хороший сигнал 3G, очень хороший, то, мне кажется сможешь, если речь иднт о тетеринге (раздавать wifi на пк)