Аня Филимонова

Как делать на андроиде на прошивке андроид 4.1.1 так что бы на главном экране обои двигались вместе с перелистыванием

1.1 так что бы на главном экране обои двигались вместе с перелистыванием

Пл
Плохой

Всё зависит от лаунчера, который у вас установлен. Смотрите в настройках рабочего стола или в настройках самого лаунчера.