Елена Тишкова

такой вот вопрос)) сейчас сезон активных "катаний с горок".Попадались ли Вам неадекватные или агрессивные родители?

вопрос тем, у кого детей еще надо сопровождать на горки, ну и вы, понятно, непосредственный наблюдатель всего происходящего.

Сергей Васильев

Обычно случается столкновение интересов и кто прав кто виноват - не разберешь!
Вот сидит какой-нибудь полуторогодовасик на вершине горки, а все остальные двадцать человек ждут, пока он подумает, ехать или нет, пока съедет, пока встанет.. .
Или мамки малышей соберутся в кучу и гонят детей постарше, чтобы не мешали кататься.. .
Самое неадекватное, на мой взгляд, когда мама хочет, чтобы ребенок катался с горки больше, чем этого хочет сам малыш. И последний получает хороший поджопник, чтобы не выпендривался!)

Ay
Aysidora

да я такая.. всегда порядок навожу, если вижу что ситуация на грани опасности.. мне нужен здоровый ребенок.. а не переломанный чужими санями... считаю что родители сами должны видеть разницу горок.. и где ледяная, и все на ледянках и один их прет с санями должны не допускать своих детей

Лилия

конечно, попадались. .
без обид, я в Москве живу, и вот если какая-то хабалистая мамашка поднимает крик и свару. .
все! к гадалке не ходи, это гЭканье вместе с Ложу и плюс съемная квартира в Черемушках.

я их боюсь!)))))))))

Ми
Михаил

Мдяяяя, в этом году пока были пусть больноватые, но неотложку не надо было.. . А вот в прошлом году, пацанов чуть не покалечил ребенок с тупой мамкой. Я орала как резаная, чтобы тетка за своим пацаном следила. А сегодня только пару раз рявкнула)))

Анастасия Демченко

я сегодня построил свою для своих. =0)