Anna

Чтобы было с Волком, если сразу при встрече Красная Шапочка предложила бы ему водки?

Николай Воскобойников

всё тоже, но быстрее !! 🙂

Олег

Это была бы совсем другая сказка!

Сергей Левшонков

Да сразу б ей с пирожками закусил бы, и ентот дурацкий спектакль с бабушкой не разыгрывал...

Маруся Михайлова

Сказка-Русская!! ! Значиться все прескорбно!! ! Почему?? ? отвечу. В России Матушке пить по малу не умеюТъ! Пока бы пили они вдвоем с КШ, подтянулись бы лесные жители и начался бы полный разврат с непредсказуемыми для этого кусочка леса последствиями. (хотя, если люди превращаються в зверей от 40-ка градусного напитка..., то звери могли бы превратиться в приличных Людей!!!! Было бы ГууД ВеЭнд))) )