Ди
Дима

Не могу найти один саундтрек к фильму Леденец 2005 года

2 нашёл, а тот который играл в начале фильма при "титрах". Это было сыграно на клавишном инструменте

Маргарита Корнилова

открываешь гугл, пишешь в строку поиска ost леденец и ищешь нужный трек

Катя Шамкина

На сайте геттюн просто в поиске напиши название фильма песню можно сначала прослушать а потом скачать. Очень хороший сайт я всегда саундреки там скачиваю.