Максим Солонин

а кто на носу выскакиваеат? и к чемуУУУ????

Гу
Гульфия

сопли... чтобы не казалось все в розовом.. .

СОПЛИ надо развлекать их занимательными разговорами \ надо читать им сказки Андерсена и Братьев Гримм\ нельзя! \ нельзя! \ нельзя! \ нельзя! \ а чего еще-то нельзя? \ нельзя сморкаться на тротуар\ это производит гнетущее впечатление Геннадий Алексеев. 1973 "У Голубой лагуны". Том 2Б. \ НЕЛЬЗЯ

СОПЛИ то есть\то есть и ни то и ни се\и не сопли\/не сопли\а простые постпростудные признаки/ Всеволод Некрасов. Стихи 90-х годов

СОПЛИ Пришел Федот домой, сопли -- бахромой! Сел перед лучиной в обнимку с кручиной. Жена-красавица на шею бросается, а он к жене и не прикасается! Сидит, плачет -- горюет, значит!. . Леонид Филатов. Про Федота-стрельца

СОПЛИ я прибегу – в слезах, в соплях, в крови… \ “Даешь в три года?! ” – “Раз: а больше нету. ”\ “Даешь?! ” – “Отстань! ” \ И сколько ни зови: \ “Даешь ответ!? ”… –\\ Нет, не дает ответа. Владимир Строчков. Стихи 2001 г. ВОРЧЛИВАЯ НОСТАЛЬГИАНА (тристефлексии, почти дневник)

сопли Вам вытрут сопли и слезы единым жестом. \ Выслушают ваши бредни, ваш горячечный лепеток. \ (маленькие, а стоило ли рожаться?) \ Осеменят здоровьем лунный ландшафт души, \ усыпят иллюзии одним ударом по яйцам, \ наговорят, задыхаясь, и правды, и темной лжи, \ и порскнут в кусты, хохоча, перепелкой, зайцем. Татьяна Риздвенко Из цикла 2002 "Для Рождества, для букваря"\ III ПЕТЕЛЬКИ И ШИРИНКИС. М. \ Все такие маленькие и несчастные.

СОПЛИ Входит мальчик весь в соплях. \ – Ты откуда? \ – Я из Шполы. \ Быть не может, он из Шполы. \ – Проходи, садись, земляк! Леонид ЗАВАЛЬНЮК Октябрь, 2006 N7 ЦИКЛ Когда-нибудь Земля детства

сопли Гасите свет, я сон ваш не нарушу. \ Рутина жизни в море и в горах. \ Ребёнок просыпается в соплях, \ бежит собака с рёбрами наружу, \ и не понять, откуда этот страх. \ Сады шумят, а мы молчим в садах. Арсений Ровинский, Копенгаген 2001 СТИХОТВОРЕНИЯ С НЕРУССКИМИ НАЗВАНИЯМИ Bonus track