In
Instyles

Выйду ли я замуж вообще? мне это важно... юлия-10.06.1992..фото есть.. моим двум детишкам нужен любящий папа..

Предложат ли мне когда нибудь руку и сердце? если да то скоро ли?

Дима Данилов

А дети откуда, если вы замуж только собираетесь...? не каждый мужчина способен стать "любящим папой" чужих детей! так что удачно выйти замуж будет очень сложно.. . Во всяком случае, желаю вам удачи!)

Сергей Винс

да и удачно ...

Алексей Рубан

В течении 2-3 лет ...