Игорь Иванов

Здравствуйте подскажите плиз как можно увеличить свой половий орган???

Здравствуйте подскажите плиз как можно увеличить свой половий орган?? ? у меня он длиной 15 см а в диамитер 13 см

Андрей Сергеев

диаметр маленький, каждый день бей по головке члена в горизонтальном положении, диаметр увеличиться до 25 см

Ольга Эценгерт

Можно выйти в открытый космос в скафандре с открытой ширинкой, от отсутвия воздуха и сверхнизкого давления он увеличится и станет размером с 2-х литровую бутылку кока колы, главное вовремя его запихнуть обратно, в этом главная проблема

Наталья Тетеревенко

А нахуй вам это? Или вы кого ебат собралис?

Лена Шмакова

квадратный))))

Надежда Соколова

,,,,ДверЬю придави. ☺

Кирилл Загрядский

привяжи к нему что нить потяжелее и скинь с болшой высоты