Алена Алена

Ааа помогите найти мелодию тун тун тун тун тууун тудууун тун тун тудун тун тудууун

(продолжение) тундууун тун тун тун тудууун тун тудудун тун тудуун

Инструментальная мелодия, скорее-всего классика

НАШЕЛЛЛЛ!!!! Это было
Antonín Dvořák – Symphony No. 9 in E Minor

Ainash

описание, конечно, зашибись,. .тем не менее, предположу что это "Похоронный марш" Фредерика Шопена - http://www.youtube.com/watch?v=3yh2InVsFag
или вот, более эпично-монументальная версия в оркестровой аранжировке - www.youtube.com/watch?v=ZYB3yyu0UrQ
угадала, не?

Имран Ахмадов

Intersection 3 – Damaged Man

Светлана

как судьба стучится в дверь

Клавдия Фурсикова

тяжелый случай

Анна Манжос

Так это же "Тун тун- развязка туууна"

Наташа Мишкина

Похоже на бизе кармен сюита №2

Дмитрий Черепанов

Супер...!)) ) Чувствуется сразу что мелодия шедевральная))) ) Особенно момент где Тууун переходит в тудуууун))))))

Людмила Фоменко

Симфония 5 Бетховена!! !

🙂

Алексей

как судьба стучится в дверь

D"
Dmitry ""

хпахпхап, он описал тун тун и дальше, но кроме птиц и скрипки там нет никаких тун тунов, короче чел сам в себе не разобрался

Ekaterina Puryasova

это Лунная Соната Бехтофена!!!!