Ольга Коптелова

Мобильный телефон Samsung Galaxy Ace У мне проблема с усб компютер не найдет что делать?

Алёна

Установить на комп прогу Samsung Kies

Сергей Агапов

Зайди в настройки-приложения-разработка-и тронь отладку усб.
П. С. Кабель должен быть подсоеденён к компу!

Trancer Trancer

Зайди в настройки раздел сетевые соединения или что-то в этом роде, точно не помню. Дальше настройки юэб и переключи в режим внешнего диска. Через самсунг киес не всегда идет у меня то-же один телефон никак не шел. Но если хочеш перепрошить телефон то это только через него. Кстати там же где я написал переключается на это подключение.