Светлана Глухарева

у кого есть данные Esenlife центра?

подскажите кто знает данные турецкого Esenlife центра. Муж перенес операцию и проходит химию, силы организмы совершенно подорваны. Хотим сочетать класическое лечение откологии (рак легких) с подьемом иммунитета и прочими противораковыми терапиями. . обыскала все в интернете, но контактных или адреса сайта не пишут нигде. Помогите. Надо срочно. Не моем ждать!

Андрей Манько

наберите английсими буквами "ввв. эсенлайф. ру" . Просто английскимибуквами здесь не позволяет писать почему-то. там есть все контакты. возили маму пока все слава богу