Наталья Чахалова

Принтер новый, при установлеными драиверами с диска и все такое ..не удается сканировать...?

Купил принтер, комп и весь комплект))... установил виндовс, интернет все как по правилам)) подключаю принтер пробую печатать чтото нет принтера в списке, и сканированье с компа тоже невозможно... говорит что сканер не выбран.... а когда вытаскываю принтер и ставлю обратно показывает что не опозное устроиство.... диск не 1 раз переустановил ничего.... можно только ксерокс.... а вот печатать с компа или сканировать фотку нет....

да перегрузил ..и не один раз.. но тоже самое... (

антивирус да нормально... нет кабель нормально разрядность 32...

если я помню то он с фильтром.... завтра посмотрю точнее.... а разве в этом проблема?

Алена Ивасенко

перезагружал? очень вероятно что кабель бракованный. если неопознанный

Николай Грушин

А антивирусник нормальный? у меня троян мутил похожую воду!

Н*
Надежда *

слишком длинный кабель (вариант)
либо комп 64 бит, а драйвера -32.
ищите такой, с фильтром.