Максим Заводсков

помогите пожалуйста! Охарактеризуйте экономические показатели работы организации, объясните методику их расчета

Алена Макуха

Ну ты спросила! ищи в сети - это большой объем материала если с объяснением... навскидку приходит рентабельность, фондоемкость, вондовооруженность, ликвидность баланса, прибыль и прочее, но там гораздо больше