Айна Юсупова

ночи доброй вам, возможно, именно сегодня, душевный разговор в сети, раскроет нам, некую тайну мироздания... может начнем

я и сам не знаю с чего начать,
нам известно лишь одно,
есть мы, есть тайна, есть желание ее постичь

я буду отвечать всем, через это окошко дополнений,
так будет удобнее и вам и мне.

у нас под Киевом пол одиннадцатого.
спасибо Анастасия.
ТУФЕЛЬКА, не из инета, а из наших умов и сердец.

наг. фр. -по моему, мы смесь природы и вселенской сущности

вообще у меня есть личная теория возникновения человека

не, ну все тайны, конечно мы не расколем за одну ночь,
а вот одну, возможно.
ее затронул мистер нагл. фр.
она пожалуй самая актуальная-наше истинное предназначение.

тут важно осознание, самой формулы мироздания.
не зачем МЫ, а зачем ВСЕ.
например, зачем солнце и наша система координат.

да кстати, о самих тайнах, по моему, они нам архинеобходимы для развития мозга.
ведь именно сам процесс достижения, дает нам нейронное обогащение души.

подробнее о моей теории вам интересно, хорошо.. .
я попытался размышлять от первоисточника, ну вот зачем он мог нас сотворить.
не для развлечения же, значит есть логическая причина, необходимая ему лично.
а что такого, может лично себе пожелать, такой необъятный житель холодного вакуума.
ну, если очень коротко, хотя, какой тут может быть минимум, для осознания) .
я представил, его возможную мечту, о собственной трансформации в материю, с сохранением всех исходных качеств.

прошу прощения за скорость, но у меня очень медленный интернет

я попытался увязать себя с ним напрямую, по технике, так сказать,
и получил осязаемое подтверждение своей теории,
у меня "перекрыло дыхание" ровно на трое суток, и это было, самое непередаваемое
в жизни, чувство легкости и величия одновременно,
при этом, неотступно присутствовало чувство, безграничных возможностей,
и даже представился случай это подтвердить на практике,
после этого, меня одолело чувство растерянности в пространстве... так неожиданно и глобально я себя даже не мог предположить, хотя сознательно приступал к осмыслению
вопроса о собственном происхождении.
после этого, я понял, что на сегодняшний день, все существующие источники,
взявшие на себя ответственность за оглашение "истины", не более чем самообман,
как сознательный, так и бессознательный.
все оказалось намного проще, чем подается, но и намного сложнее чем представляется.

ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО
за внимание к моему вопросу,
дело в том, что мне невыносимо молчать.
мне нужно много высказать, но что-бы поняли о чем речь,
поняли и разумом, и сердцем одновременно,
тогда станет возможно, временное озарение, для слушателя.
в этом и заключается суть передачи информации - закрепление в сознании на чувственном уровне входящего ОБРАЗА.

Юлия Науменко

А сколько в вашем регионе времени?

Иван Цибров

уму никогда не постичь истины

Сергей

Давайте начнем)

Та
Татьяна

Тайны мироздания из инета.... Если подумать, то смешно!

Татьяна Очищалкина

ну давай может начнём с того кто мы?

Роман Данилов

вы сказали есть тайна, какая тайна?)

Антон Кудрявцев

За одну ночь? Все мироздания ?

Вадим Суслин

про теорию возн. человека поподробнее скажете?)

Ек
Екатерина

Душевный разговор как-то предполагает некую чувственность, либо самокритичность.
Самокритичность невозможна без того, чтобы человек не был чуток к себе или другим, да ещё имел хоть какую-то устремлённость к истине и к искренности.
Не правда ли ?

Администратор Доктор

Пустая болтовня - это Тьма! Правильно сказанное слово - Луч света в тёмном царстве!