Головашина Наталия

Самое важное событие 2013 года. Ирина 26.09.75 Донецк 14ч. 15мин. СПАСИБО!!!

Алексей Ленивкин

мне кажется, что каждый чеовек сам определяет для себя что для него действительно важно.
по карте несколько вариантов может быть и что бы узнать что будет и как в 2013 нужно начиная с 1996 исследовать вашу жизнь как минимум, а то и с самого рождения
итак 96 год-99- время для замужества. следующие годы с апреля 99 поо 2000 -это годы которые будут даать разгадку к тому что будет происходить в 2011 по 2013 и с 2013 по 2014.
и это только поверхностное исследование, а что бы вынести суждение- мы должны исследовать всю Вашу карту и отметить то, что могут быть задержки по детям, то что Вы ответственный работоголик, что много переживаний, определенный уровень благочестия и много чего еще что невозможно разбирать в таком варианте консультирования как ответы майл.

год 96 как и 2011- годы изменений в личных отношениях, по логике последующие годы- годы рождения детей- не исключение и год 2013