Юл
Юлия

Плаги обманки. Где их можно купить? дорого стоят?

Решил проколоть уши и вставить тунели, но потом узнал о существовании Плагов "обманок" типо обычный гвоздик, но с обоих сторон защёлкивается круглеькими такими колёсиками и с стороны выглядят как плаги..

Татьяна *****

ну это тобе прямая дорога в магазин "товары для праздника и розыгрышей" ========== по цене не знаю, не нужно как то =============== удачи