Михаил Костин

хочу познакомиться с красивой русской девушкой для создания брака я Дагестанец

Андрей Ткачев

Свои не возбуждают никак? Вроде ваши дамочки ничего, как я фото смотрела.. . Хотя, "лицом прекрасным станет жопа, пройдя свкозь фильтры фотошопа")))

Дмитрий Мыздриков

Эй, ты кто такой? Давай до свидания!

Natali Notka

Как мило ❤️

Ди
Димас

что вы парня то чмырите? успокойтесь.... а ты паренёк не задавай таких вопросов здесь... ищи таких девушек не на улице, а в городской библиотеке

@.
@........

А где жить предлагаешь?