Анюта Грибанова

Какой скрипт для слежения камеры за игроком в юнити, и как его туда вписать?

скрипт слежения за объектом через объект Main Camera.(ну или через любую другую Camera)

Ек
Екатерина

я не буду раскрывать юнити, все есть в примерах.
так же есть готовые сборки типа "FPS controller", "Third Person Controller".
Вы если игры делаете, основы вообще понимаете? Элементарные вещи же.