Танюшка

Сворачиваются игры при нажатии на левую кнопку мыши

Здравствуйте. Возникла проблема с некоторыми играми. При нажатии левой кнопки мыши игра начинает мигать и переключаться на рабочий стол. Так же бывает при игре в браузерные игры. Есть предположение что проблема с окнами . Как будто компьютер не может определить главное окно. Заранее спасибо!

Проблема довольно таки давно. Да и с клавишами всё в порядке у меня ноут. Подсоединял доп клаву и мышь всё равно такая проблема.

Людмила Суворова

перезагрузить не пробовали?

Хочу Секса .......

Разберите клавиатуру, залипла клавиша у самой такое было

Фатима Мамсирова

Ответа так и нету, у меня такая же проблема
например играю в CS при нажатии на левую кнопку мыши сворачивается CS и что бы развернуть ее надо несколько раз нажать на нее
например еще играю в другую игру (Rust) при нажатии на левую кнопку мыши моргает рабочий стол на секунду но действие в игры проходит через раз.
Во все игры играю В Полноэкранном режиме (не в окне)

Инна Устюжанина

така я же тема

Анюта Клюева

Помогите пожалуйсто, играть не могу вообще
каждый день с друзьями в CS играю там меня убивают бесит очень помогите