Ася Дмитроченко

Кто-нибудь обсуждал на уроках литературы в школе "Властелин Колец" или "Гарри Поттера"?

Мишина Елена

Лично у меня в учебной программе был "Хоббит"..вернее, точного названия произведения я не помню, но всё, что сейчас в новом фильме, а вернее только в одной из его чистей, я уже читал в школе

Алексей Зуев

только гарри

Евгений Ерковский

Думаю никогда такого не будет. Зачем обсуждать то, что детям интересно?

Елена Величко

Как учебную литературу нет, а вот чтоб время убить и контрольную не писать да 😃

Наташа Румянцева

Нет конечно) ) На такое должно быть разрешение)

**
***ян@чка ***

У нас было ввели в начале 90-х учебники с Алисой Селезнёвой, но мы ими попользоваться не успели - быстро вернули советские...

Дмитрий Монастырев

В школе читали "Хоббита", в универе на зарубежке проходили Толкина. Он считается классикой.
Роулинг с Поттером - нет