Max

Помогите вспомнить фильм? Его название

Помню фильм очень смутно, ну за то помню что он мне очень понравился.
Поехал мужчина в аэропорт с кем то, и когда он проходил проверку под его футболкой или кофтой обноружили бомбы, и посадили его в тюрьму. Сначала ему суд дал 10 лет, потом когда 10 лет прошло ему суд дал 15 лет, и так как его время подходило выйти из тюрьмы суд давал ему сроки, и он понял что надо валить ему с тюрьмы и решил он претвориться что он мертв, и ему это удалось его засунули в завязоный мешок и кинули в воду, но он взял собой нож и в воде разрезал мешок, и спустья много лет ему удалось вернуться к девушке или жене не помню.

Сергей Лепков

Вообще это практически "Граф Монте-Кристо", только с бомбами и сведен до странного состязания в давании все более новых и новых сроков.