Людмила Черпалина

Помогите найти книгу в электронном виде "думай и богатей по-русски" часть 1 Попов.

Народ столкнулась с тем, что на просторах нашего инета не могу найти данную книгу в электронном виде. Везде предлагают скачать за деньги. Но говорят даже за деньги ты скорее всего качнешь вирус, а не данную книгу. Вот не могу поверить, что данной книги ни у кого нет, может кто-то имеет ее в электронном виде все таки и поделиться ей. Я просто не могу понять какие же ресурсы у автора этой книги, коль он умудряется по всему инету отслеживать чтобы эта книга не была в свободном доступе. Народ выручайте Скиньте книгу, электронку могу написать. Буду очень благодарна. Всех с Новым Годом Счастья и удачи в новом году

Вопросом на вопрос просьба НЕотвечать!!!!

Евгений Владимирович

хочешь научиться думать или разбогатеть?

Андрей Кураев

Запросите в Гугле.