ДМ
Далер Меликов

мне приснился Дионис. что это значит?

Снится мне, будто проснувшись, выхожу из комнаты и вижу в коридоре прекрасного юношу в белых одеждах, который представляется мне Дионисом, богом виноделия. От него вкусно пахнет и я очарована им. Подхожу, тянусь к нему, чтобы поцеловать в губы. Он нежно отталкивает меня руками, говорит что я смертная и улыбается. Далее я понимаю что не могу удержаться и крепко обнимаю его. Он также обнимает меня, все таки целует в губы и раздевает, после чего мы занимаемся любовью.
После этого сна я весь день ходила какая-то потерянная. Что может означать такой сон? Сны вообще очень редко снятся, сексом не озабочена, а греческой мифологией и подавно не увлекаюсь.

Ксю
Ксю

Это может сниться к тому, что с Вами вскорости случится что-то сверхестественное, очень необычное в той сфере в которой Вы во сне хм. . занимались; ) Может быть подсознательно Вам именно этого и хочется?
А может быть это пустой сон.. . Во время Новогодних праздников добрую половину населения Дионис обнимает, бог виноделия: ) С наступившим Вас! Всего доброго!

Похожие вопросы
Мне приснилась моя свадьба! Что это значит?
Что это значит? Приснилось, что умерла.
если тебе приснилось, что тебя больше нет, что это значит ?
если приснилось наводнение - что это значит???
если приснился любимый человек, что это значит
Приснился покойник, что значит это?
Мне приснился Чаушеску, что это значит?
Сегодня мне приснились ангелы. Что это значит?
мне приснился тигренок! что это значит?
Что это значит если мне приснилось...