Далер Меликов

мне приснился Дионис. что это значит?

Снится мне, будто проснувшись, выхожу из комнаты и вижу в коридоре прекрасного юношу в белых одеждах, который представляется мне Дионисом, богом виноделия. От него вкусно пахнет и я очарована им. Подхожу, тянусь к нему, чтобы поцеловать в губы. Он нежно отталкивает меня руками, говорит что я смертная и улыбается. Далее я понимаю что не могу удержаться и крепко обнимаю его. Он также обнимает меня, все таки целует в губы и раздевает, после чего мы занимаемся любовью.
После этого сна я весь день ходила какая-то потерянная. Что может означать такой сон? Сны вообще очень редко снятся, сексом не озабочена, а греческой мифологией и подавно не увлекаюсь.

Ксю

Это может сниться к тому, что с Вами вскорости случится что-то сверхестественное, очень необычное в той сфере в которой Вы во сне хм. . занимались; ) Может быть подсознательно Вам именно этого и хочется?
А может быть это пустой сон.. . Во время Новогодних праздников добрую половину населения Дионис обнимает, бог виноделия: ) С наступившим Вас! Всего доброго!