Наталия Пахомова

Станет ли новая трехядерка в MSI K9A2GM AM2+ ?

всем Добрый вечер!

у меня такой вопрос: -" станет ли этот проц: [ссылка появится после проверки модератором]
в эту мамку ? http://s001.radikal.ru/i195/1208/26/3f4f12e8d7b7.jpg

ссылка была удалена попрошу извенить
процессор
AMD Athlon II X3 455

Светлана Созонова

.
пиши больше даных
палата
процесор

__
+ на сайте изготовителя платы обычно есть даные какие процесоры она подерживает
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .msi .com/product/mb/K9A2GM-V3.html#/?div=CPUSupport

Athlon II X3RanaAD400EHDK32GI
Athlon II X3RanaAD405EHDK32GI
Athlon II X3RanaAD405EHDK32GM

K9A2GM V3
имено на твою плату НЕЗЯ ставить
у платы ограничение по питанию процесора до 65 вт ..а твой 95 вт жрёт
(слабая обвязка питания процесора (мосферы+дросели) )

AM3 CPU Ready Y (support up to 65W only) -плата
Типичное тепловыделение95 Вт - процесор твой выбраный

О*
Оксана ***

Нет не станет, к сожалению, возьми нормальный двухядерный Athlon II X2 X255 ADX255OCK23GQ