Джамиля Сотавова

Всем! Прощайте. Ухожу с mail.ru. Сначала выключили сайт на boom.ru. Остальное далее в тексте:

Ухожу с mail.ru. Сначала выключили сайт на boom.ru. Хотя претензий к mail.ru здесь не было. Предупредили заранее. А сейчас, вместе с изменением последнего дизайна отключили ежедневник! Без предупреждения!! ! И я забыл поздравить сестру
Завтра без предупреждения отключат еще что-нибудь.
Нет, надо уходить, социальных сетей и почт в интернете полно.

Ол
Ольга

До свидания !
Любим! Помним !

Мария Мартиросян

Представляете, сколько у Вас появится свободного времени.

Анна Киселева

да, завтра без предупреждения отключат еще что-нибудь, забудешь сходить в туалет

Александр Горбачев

Не горюйте! Все относительно! Прощаться не будем!