Юра Черников

Почему когда устанавливаю моды в гта 4???

Почему когда устанавливаю моды в гта 4 игра не запускается, когда удаляю их запускается, что может быть?? ? Подскажите пожалуйста)))

Ольга Сергеичева - Сах

Руки растут из пятой точки.
Серьёзно
Конфликт версий
Повышенные системные требования и...

Ол
Олег

это ж моды тупят. попробуйте скачать такие же с другого сайта.

Дмитрий Черненко

Ну вообще-то моды должны подходить под версию игры. К тому же нужные специальные программы, среди которых Magic Patcher, Asi Loader и еще куча всего.

#1 По поводу "системных требований" могу сказать, что дело тут совсем не в этом. Разве что версия мода не подходит под версию игры.
#2 "Мод кривой". Может быть, но скорее всего дело не в моде, а в отсутствии нужных патчей и программ.

Ва
Валерия

сначала клео потом моди