Олеся Тетёкина

у кого есть лицензионный майнкрафт и заходит не часто

дайте аккаунт погонять на некоторое время пожалуйста, хочу зайти на некоторые лиц. сервера. если вам надо будет зайти на аккаунт, я выйду. чего вам стоит?

я школу уже закончил, работал летом некоторое время, но все деньги просрал мудак.

Сергей вот например прикольный мод который работает только на лицухе майнкрафт дейз, его обозревает обзорщик melharucos

Ирина Ларина

дайте аккаунт погонять.
Купи. Устройся работать, экономь на школьных завтраках.. .

если вам надо будет зайти на аккаунт, я выйду
до-до.. .

чего вам стоит?
денег

Михаил

бля нах те лецензионные сервера вот те один
vk.com/myraf