Елена Зубкова

а если внешность не вызывает эмоций, а голос вызывает сильный трепет в груди ( как перед уколом в нач. школе классе)?

блин последнее слово явно лишнее..

Эльвира Исабекова

класс какой - если первый - учитесь складывать
второй - умножать, а третий - ДУМАТЬ самостоятельно начните уже

Алексей Сорокин

Тогда лучше знакомиться по телефону.

Евгения Куркина

))))) как же тебя сильно затрепетало. ))))) внешность, голос, запах - это всё фигня на постном масле. ))) главное -смех! )))

Бактыгуль Абдылдаева

значит вы аудиал

Затирахин Дмитрий

Значит скоро начнет нравиться и внешность. У меня такое было. Началось все с голоса....))))

Яна Иванова

Я влюбилась в голос, познала человека, теперь мне этот голос на столько противен, что не описать..