Екатерина Широкова

что бы познакомиться на катке лучше идти с кем то или одной?

Морсик

Одной, конечно. А ещё лучше почаще падать и неуверенно катиться. Помощники найдутся быстро)

Elena Golovkina

наличие кого-то раскрепощает. лучше с подружкой ну или еще с кем-нибудь. неважно

Иван К

пошли сегодня, если из москвы-заодно и познакомимся!!

Сергей Кузнецов

Да, лучше с кем-либо. Ты будешь расслаблена, свободно общаться. мимика расслабится. А, одна будешь думать ознакомстве. лицо сосредоточится и не каждый решится подойти к тебе. И, даже. если ни с кем не познакомишься, то вдвоем это легче пережить и переключиться на др. проблемы.

Алексей Пучков

Кстати, интересный вопрос! Я частенько хожу на каток, но познакомиться там не получается, может че не так делаю. Полагаю все знакомятся в курилке, а я ненавижу сигаретный дым. Сам-то не курю!