Елена Емельянова

подскажите игру про танки с хорошей графикой. кроме вот

Оксана Иванова

чисто про танки такой игры нет, но можешь поиграть в батлфилд 3 и там кататься на технике.

Ко
Котёнок

t34 vs тигр

Мебель Для Вас

Советую Arma 2 ( это симулятор военных действий там довольно хорошо сделаны современные танки и много другой техники. Можно играть одному проходить компании и задания а можно в мультиплеер там веселее )
А так-же Iron Front: Liberation 1944 ( многопользовательская игра про вторую мировую там есть танки игра зделана на движке всё той-же Arma 2 так что тоже всё продумано )
Вот так выглядит Т-72 в Arma 2 конечно можно менять вид камеры на кабину.

Света Миронова

Танки Онлайн