Анжелика Поддубная

Люди хочу сделать цветомузыку памагите!)))

Хочу сделать из Клавы то есть вытащить оттуда диойды но у меня нет резисторов
и ваще я в этом не шарю
у меня вот какой вопрос чтоб диойды не сгорели нужно сдерживать энергию значит резистор уже есть в клаве мне тока плату от туда вытащить?
Если это так как я думаю тогда как пресондачить туда ещё на эту плату диойды)
Ток не говорите не чего лишнего так как я в этом не шарю
если можно обьесните по конкретнее что мне нужно сделать если нет под рукой не чего кроме клавы с 6 диойдами

Сергей Тихонов

не если ты несильно шариш лучше неберись потомучто так те просто необьяснить

Оля Ли

Назад в ссср-ку 202 -в помощь-купи водки