Филипп Кортес

Не включается камера на ноутбуке asus n61j

Перестала включаться встроенная веб камера. Ни одна программа ее не видит. Когда нажимаю Fn+V (включение камеры) открывается только программа LifeFrame и пишет что-то типа "Camera used by another program" сама камера не включается, не горит зеленая лампочка около нее.

В диспетчере задач камера присутствует, более того пишет, что устройство работает нормально, драйвер обновлен, но так и не включается

Юлия Дубровина

Посмотри в диспетчере задач все запущенные процессы. Возможно какой-то из них уже использует камеру тайно от тебя, поэтому она и не работает больше нигде

Евгений Кардаш

Если ничего не переустанавливали, то ответить на вопрос довольно затруднительно. Также, нужно посмотреть, присутствует ли камера в диспетчере устройств. Если что, можно попробовать переставить драйвера. Но лучше обратиться к специалисту.