Ольга Мамышева

Приснилось, что успела на последний автобус туда, куда мне было нужно. С трудом добежала, но успела. Что это значит?

Дима Попов

Это всем нужно. Основательнее подходить к вопросу замужества, а не исполнять формулу женитьбы для бешеных церковных пересуд и глупых баб. Это есть даже в гнилой книге с названием Библия. Спокойно. Чище наводи порядок дома, следи за телефонными книжками и квитанциями. Много всего. Привыкай самостоятельничать. Это окупится в жизни и только это.