Владимир Евченко

Нужно/Как/Где обновить/скачать шрифты/юникод/кириллица/таблицу символов.

На скринах: скачал ворд документ в котором все символы Windows, но мой ПК не может прочитать их все (квадраты) .
Компьютер (а в частности сайт вконтакте) не распознаёт все символы (база стандартных шрифтов устарела) . Установочного диска виндовс под рукой нет (поэтому не вариант - Панель управления/Язык и региональные стандарты) , браузер мозила (др браузеры ещё больше символов не воспринимают) , Windows Xp, кодировка: кириллица 1251.
1 Как обновить уже имеющеюся таблицу символов?
2 Где скачать современную версию стандартных шрифтов? (ссылку)
3 Как установить скачанные шрифты? (Стандартные шрифты типо Arial просто так не удалишь, а это не обходимо что установить более новую версию)
3 Как сделать чтоб браузеры исп все имеющиеся символы?
Цель- убрать квадратики вконтакте (показанные на последнем скриншоте).

Обновления с майкрософта? Гдеж там искать то (а главное что за обновления, чего...) ? без ссылки то и не разберусь 😕 А если речь идёт о Панель управления/Автоматическое обновление, то оно у меня всегда включено и периодически это дело загружается, но, как понимаете, проблема со шрифтами остается.

Irina Irina

Для начала установите обновления с майкрософта. Система сама должна найти нужное