Музычка Музычка

Скажите пожалуйста можно как-нибудь найти девушку если я знаю только её имя

Скажите пожалуйста можно как-нибудь найти девушку если я знаю только её имя, познакомились в Саду когда были детьми, есть кстати номер домашний но он старый! народ помогите)

Ирина Борисова

Попроси своих родителей помочь тебе.
Они смогут по её домашнему телефону узнать фамилию владельца телефона в горсправке,
Потом будет проще.

Мария Рам

Смысла нет! Дети так меняются.. это уже другие люди.

Максим Цыбин

Если детский сад, то тебе нужна кадровая база сада тех лет, а если сад как парк, то ноль вариантов...

Кристина Александрова

Есть старый добрый способ поиск по соцсетям. Там можно выбрать нужные параметры и найти нужного человека

Оксана Певень

Нужно знать имя, фамилию, желательно отчество и лучше если они будут не распространёнными. Год рождения тоже не помешает. Не знаю вашего города, но всё можно. Ищите по справочникам вашего города. Если Москва, то могу скинуть ссылки в личку.
Если знаете номер телефона, то вообще расплюнуть, наберите в нете телефонную базу вашего города.