Наталья Воронова

какие брекеты не заметнее? сколько они стоят? их плюсы и минусы

K@
K@tenok

Керамические, они дороже, несколько лет назад ставила за 60 тысяч, если переводить в рубли, умножайте это число на 5. Так они не заметно, но проволока (которая и меняет прикус) что будет находится по середине зубов, поперек, она будет видна.