Елена Коцеруба

почему в NHL 2012 КОГДА ПОСЛЕ ИГРЫ ВЫХОДИШЬ В ГЛАВНОЕ МЕНЮ, ОНА ВЫХОДИТ СО ВСЕМ ИЗ ИГРЫ??? ПОМОГИТЕ !!!

Любовь Боброва

Если это ПС, то видимо левая пиратка (лецензия по моему то ли с 09 или 08 года на ПС не выходит). . А как правило на пиратах всегда так, на одном компе может выкидывать (и тут уж ни чего не сделаешь) на другом может успешно идти.

Слава Юркин

аахахахахахх.... ты на ESC НЕ нажимай а просто Bakspace)))))))