Валерий Корсаков

Посмотрите пожалуйстаааа? Что меня ждет в ближайшее время? (до полугода) Дарья, дата рождения 31.07.1992

Джоли Drakon

Выпавший Вам Король Кубков, олицетворяет обаятельного, глубоко чувствующего мужчину, внимательного и мягкого. Король Кубков означает потребность выразить свои чувства, дать волю интуиции, воплотить образы нашего подсознания в музыке, стихах или иной вещественной форме, в том числе и в форме целительства и психотерапии. Если у вас перед глазами будет ясная цель, вы очень скоро убедитесь, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают вам скорее достичь ее. Возможно, впрочем, что на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина, или просто он сыграет для вас важную роль.

Лёша Я

перемены в жизни, расстройства и волнения