Наталья Воронина

Где можно купить стеклянные камушки для декора?

Хочу купить сестре стеклянные камушки. Она давно хотела украсить ими свой столик с косметикой. Где они чаще встречаются: в зоомагазинах, или супермаркетах? И, если кто знает, где их можно купить в г. Куровское?

Олег Тарураев

В магазине все по 36,или в магазине там где растения, цветы... В зоо может, в аквариум такие еще ложат!;)

Надежда Серебрякова

Я видела в Fix Price - все по 36)))