Екатерина Нефёдова

Если я хочу стать парикмехером, в какой институт мне поступить? и какие экзамены сдавать?

а если я хочу получить высшее образование, и стать парикмахером?

Екатерина

Вообще-то это училища или колледжи. В приемную комиссию. Городские телефонные справочники и систему 2gis.ru еще никто не отменил.

На
Надежда

Так вообще есть курсы парикмахеров, объявлений много...

Светлана Герасимова

В профессиональный лицей или училище. Поступить проще простого, конкурс туда обычно крайне низкий.