Оксана Гусева

Я не пойму то ли у меня телефон магический то ли я сума сошел

Дело вот в чем через некоторое время в телефоне включается режим гарнитура с микрофоном и получается звука на телефоне нету и в разъеме наушников нету когда звонит кто то могу говорить только громкой связью и вот самое интересное когда я ДУЮ НА СВОЙ ТЕЛЕФОН этот режим выключается и все снова в порядке звук есть все норм. Объясните мне как это может быть? И еще я принес телефон в ремонт они не знают что это сказали не чем помочь не смогут...

С разъемом все в порядке !!!

И дую я не на разъем от наушников ))) там вообще без разницы куда дуть)

Анастасия Балыбина

Забит разъем наушников грязью обыкновенной.

Анна Беспалова

скорее всего проблема в контакт-клемме аккумулятора, он у вас перегревается и отсюда все эти "глюки"...пусть про диагностируют этот блок...

Сархан Ализаде

Ухахах))) ) И правда магия, если тебе в ремонте не помогли) То тут подавно) А так, смотря что за телефон. Причин может быть уйма, от прошивки с разьемом, до поднятия процессора)