Назгуль Исраилова

как настроить спиненг

Алексей Ивахненко

Изменить строй спиннинга в небольших диапазонах (но бывает значимых) под свой вкус и условия можно различными способами. Купить все модели спин удилищ денег (места) не хватит, а узнать в чем различия и преимущества одних над другими в определенных условиях кому то хочется, как мне, например. Было время переставлял и менял (размер вес форма расстояние) пропускные кольца на удилищах перед каждой рыбалкой, и даже на рыбалке и сделал много полезных выводов для себя. Удилище это инструмент, инструмент должен быть удобным и функциональным, индивидуальным. Производители всегда (редко кто изготавливает на заказ) делают усредненный вариант под средне статистического человека (а как же иначе).

Марина Винокурова

эт не полный вапрос . сам спиненг уже настроен произвадителем .! Может как аснастить спиненг ?

Юл
Юлия

Да это очень просто . Для начала купить подходящую катушку, размер катушки зависит от теста спиннинга . Потом купить блесна, воблеры, поперы и т . д . которые укладываются в тест спиннинга . Поставить стальной поводок между леской ( шнуром ) и идти ловить рыбу .

Артур

просто купить леску подходящию к катушке потом привязать флюрокарбон или поводок к карабину поводка приципить приманку